На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВАШЕМУ ВНИМАНИЕ!!

29 подписчиков
Всё изложено корректно и основательно ...для сведения Фарион и её подтанцовки.03.08.22==Мифы об украинском языке
CНГ стал Союзом Ненавидящих Государств, как поизводное Беловежской сходки  политиканов кухонного уровня01.09.22==Русофобия в СНГ. СНГ против России
Все убийцы совершали ошибки.  Но расплачиваться придётся.22.07.22==Приговоренный к казни наемник Аслин рассказал, для чего США нужен Киев
А этим  ЩЕНЕВМЕРЛЕВСКИМ ПОДОНКАМ  только бы  УРВАТЬ  что либо и  ЖИТЬ НА ШАРУ  за  ЧУЖОЙ СЧЕТ ... Ну  НИЧЕГО , АБСОЛЮТНО НИЧЕГО  эти  ТВАРИ НЕУМЕЮТ СОЗИДАТЬ  и только лишь  ДАЙ , ДАЙ , ДАЙ ....!!!  ПСЕВДО государство с  ИСКУСТВЕННО СОЗДАННЫМ  языком .................21.97.22==Украина надеется стать правопреемником СССР
Автор не утерпел? На три дня раньше вывалил :-))))23.07.22==Гегемония Вашингтона рухнула»: почему США не оставляют попыток изолировать Россию на международной арене
Как у некоторых сразу жопы зачесались . Особенно у наших =юристов = где коррупция давно расцвела буйным цветом .15.07.22==Первые отзывы о возвращении в УК "сталинской" статьи: кого сажать в этот раз?
Аминь07.07.22==В ВСУ назвали службу на восточном фронте СВО "адом на земле
Хохли выбрали сами себе петушка - Зе, сербы - Ву и продолжают думать, что само-собой рассосётся.05.07.22==Эксперт: Вучич спрашивает, что именно он предал в Косово? — Он предал всё
Западенцы хоть и не нужны,но дать гиене по мусалу НАДО,плять!!!05.07.22==Сеть: «Уже поделили!» — Польша создаст прокси-государство на Украине
Уря! Уря!! Уря!!! Швейцария налаживает мостики и уже купила у России 3 тонны золота за фантики! Радость то какая!!!02.07.22==ПРОРЫВ ТОРГОВОЙ БЛОКАДЫ: ШВЕЙЦАРИИ НАДОЕЛ САНКЦИОННЫЙ РЕЖИМ
Он поехал воевать.Значитк смерти должен быть готов,ведь на войне убиваешь не только ты,но и тебя могут убить..Поэтому не понимаю его сопли по поводу смертного приговора.30.06.22==СТАЛО ЯСНО, ПОЧЕМУ БРИТАНИЯ НЕ ВОЗРАЖАЕТ ПРОТИВ РАССТРЕЛА СВОЕГО ГРАЖДАНИНА В ДОНБАССЕ
всю жизнь его будут кормить за счет тех, чьих детей, мужей, матерей эти подонки убивали- ну уж нет, только растрел, а лучше на кол.30.06.22==СТАЛО ЯСНО, ПОЧЕМУ БРИТАНИЯ НЕ ВОЗРАЖАЕТ ПРОТИВ РАССТРЕЛА СВОЕГО ГРАЖДАНИНА В ДОНБАССЕ
Пугалкин все глубже и глубже погружается в дерьмо. А ведь не выплывет, засосет "родная среда"...26.06.22==Сеть: «Это его тридцать сребреников!» — нацистская Украина поощрила Галкина
Определённо, поляков, да и румын, не стоит упоминать вообще!25.06.22==УМИРАЮТ МОЛЧА: ТАЙНА ПОЛЬСКИХ НАЁМНИКОВ НА УКРАИНЕ
Писака - графоман. Давно не попадалось прочитать такой бредятины: норвежская сельдь вкуснее русской, ха-ха-ха, хотя Россия ловит её рядом, а ещё и в Тихом океане иваси и олютерскую - вот какая самая-самая. Да, и вообще статейка сумбурная, вроде как автор с глубокого "бодуна".23.06.22==Нᴏpвегия уᴨpашивает о ᴨoмᴏщи, ᴨᴏᴄле вcегo чтo натвᴏpила. Нᴏ ответ РФ сильно удивил. «Кoгда вᴄе отказали, она к нам ᴨрибежала?
Кто пишет этот бред?! Хрень какая-то!23.06.22==Нᴏpвегия уᴨpашивает о ᴨoмᴏщи, ᴨᴏᴄле вcегo чтo натвᴏpила. Нᴏ ответ РФ сильно удивил. «Кoгда вᴄе отказали, она к нам ᴨрибежала?
Да... Неуважение к читателю полнейшее... Тупой автоматический перевод... Жрите, мол...23.06.22==Авcтᴩия ρешила oбхитрить Рoсᴄию и забρать у Газᴨᴩᴏма газовᴏе хранилище. Но РФ и Газᴨpом ᴨᴩигᴏтᴏвил им "ᴨoдаᴩᴏк" - ехидный смех
Многие так и не поняли ситуации на Украине после 2014 года. Это было возрождение неофашизма гитлеровского разлива, которое по-настоящему было смертельно опасно для России. Так же многие так не поняли, что бенифициарами этого сумасшествия были социальные паразиты под нацистскими и иудейскими свастиками для создания на плодородных землях Украины своего каганата.13/06/22==Прощание с Родиной
Генерал-майор Конашенков!14.06.22==Украинские националисты разместили рядом со школами вооружения США
Ну есть же разумные европейцы! Браво Дагмар!13/06/22==Прощание с Родиной
Нечего с этими уродами нянчиться. Признать сбу террористической организацией, а всех сотрудников сбу и их агентов по умолчанию террористами. Поймали, допросили, расстреляли.29.05.22==Вред сумасшедшего: кем СБУ пополняет диверсионное подполье в России
Талантливые произведения , что фильмы, что книги, должны рождать в душе надежду, а не безисходность и пошли вы со своим "талантливым" Левиафаном вместе с его "талантливым" режиссером.  Язвы можно и нужно лечить, а не расковыривать, чем и занимаются все эти русофобствующие "таланты"23.05.22==«Русский — не варвар, но человек не их мира»

Картина дня

наверх